Время работы: пн-пт с 08:00 до 17:00 по московскому времени.

+7 (473) 223-32-80
Заказать звонок
Нам 10 лет!!! 2018 2522.jpg

С момента последней перерегистрации как юридического лица, Производственному Предприятию «Регионгаздеталь» исполнилось 10лет!

         Экономическая нестабильность последних десятилетий привела к тому, что многие предприятия не выдержали законодательного давления и конкуренции, экономических потрясений и нестабильности рынков. Повезло тем, кто не снизил производственные обороты, не растерял деловых партнеров, сумел сохранить привлекательное качество и стоимость продукции. Большую роль сыграли своевременное техническое перевооружение, расширение ассортимента продукции и укрепление производственной базы.

         Кропотливый, добросовестный и ежедневный труд сотрудников предприятия – это первая причина успехов любой организации. В промышленности же такие качества поставщика, как своевременное исполнение обязательств, ценятся особенно, ведь часто на карту поставлены не просто судьбы людей и их должностей, но и судьбы целых отраслей и репутации всей страны.Не раз в истории мы видим примеры подъёма страны за счет трудолюбия, веры в свои силы и будущего всего народа. Так и в масштабе предприятия мы наблюдаем его развитие прежде всего за счет людского потенциала и его настроя на добросовестную работу. А это в свою очередь уже сказывается на взаимоотношениях с партнерами и приводит к достойному авторитету всего предприятия. И уже никакие фейковые сбросы с попытками «нездоровых» конкурентов очернить, унизить, оболгать и прочее, не смогут помешать коллективу предприятия достойно выдерживать конкуренцию не только в цене и производительности, но и в партнерской честности, стремлении соблюдения обязательств и деловой порядочности.

          Уже в конце 2011 года предприятие было признано ведущим производителем и поставщиком продукции для крупнейших промышленных объектов. Данные общероссийской торговой системы РОСФИРМ показывают, что оно с большим преимуществом заняло лидирующие позиции в своей отрасли. 

           2013 год. По итогам общегосударственного рейтингования предприятий РФ за 2011-2012 года, Регионгаздеталь вошел в ТОП 25 предприятий-лидеров по государственному федеральному статистическому ранжированию хозяйствующих субъектов по совокупности показателей их финансово-хозяйственной деятельности, и занял 11 место, получив при этом серебряную медаль и удостоен почетного звания «ЛИДЕР РОССИИ 2013».

           В начале 2014 года развитие и модернизация производственных возможностей, расширение ассортимента продукции и ужесточение требований по приемке выпускаемых деталей, позволило положительно зарекомендовать предприятие не только у партнеров и прямых заказчиков-потребителей продукции Регионгаздеталь, но и достижения были отмечены различными экспертными комиссиями фондов и объединений. В апреле 2014 года Регионгаздеталь отмечен престижной наградой, получив звание «Компания №1 в области промышленности и производства» и знак качества «Лучшая компания в области качества продукции и услуг». Прежде всего это стало данью упорству коллектива и оценкой востребованности продукции. Так же, решением Экспертного совета Межрегиональной Организации Предпринимателей, Регионгаздеталь номинирован на получение Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг». По итогам Всероссийского бизнес-Рейтинга в сравнении по группе АА (высший уровень надежности) за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей и на основе цифр статистической отчетности ФСС Росси, предприятие удостоено званием ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014, получив при этом Национальный Сертификат и медаль ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014. Итогом выполнения поставленных стратегических задач перед предприятием в 2014 году можно считать: получение Сертификата соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008) и разрешения использовать знак соответствия на период действия сертификата; получение Свидетельства о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (СРО №1643.01-2014-3661053014-С-274).

           2015 год ознаменовался дальнейшими достижениями и успехами. По итогам эконмических показателей за 2013-2014 года и результатам статистического ранжирования, данным официальной статистики, предприятие заняло уже второе место в ТОП-15 (золото) в номинации «Показатели финансовой и деловой активности» и было удостоено почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015. В этом же году продукция предприятия прошла проверку, испытания, тестирование и была зарегистрирована в декларациях о соответствии этой продукции техническому регламенту Таможенного союза. В конце 2015 года компания была отмечена экспертной комиссии Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг, получив при этом статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ 2015» и участвовала в социально-экономическом проекте «Элита Нации», отмечена национальными сертификатами «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ 2015».

          В 2016 году, по данным органов статистики РФ и аудита социально-эконмического проекта «Элита Нации», за высокие трудовые достижения и социальную ответственность предприятия, руководства, трудового коллектива, предприятие Регионгаздеталь удостоено национальным сертификатом «Социально ответственное предприятие РФ»

          В 2017 году, являясь финансово-устойчивым и стабильно развивающимся предприятием, соблюдающим действующее законодательство Российской Федерации в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков с подтвержденным и обоснованным правом принимать участие в государственных и коммерческих торгах. Так же документ подтвердил соответствие предприятия требованиям, установленным частью 1.1 статьи 31 ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ, частью 7 статьи 3 ФЗ от 18.07.2011г. №223-ФЗ.

         Сейчас «Регионгаздеталь» обеспечивает продукцией многие предприятия, причём в тех областях, где от своевременной поставки изделий зависит бесперебойная работа целых промышленных комплексов в нефтяной, газовой, химической, атомной, авиационной, судостроительной отраслях, различных энергетических установок, ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, своевременное обеспечение тепла целых городов, качество транспортируемых смесей, а зачастую и безопасность. И в большой степени этому способствовала модернизация и техническое переоснащение предприятия. За последние годы компания «Регионгаздеталь», по отзывам инженеров, предприняла масштабную модернизацию производства, сделала упор на повышение требований при приёмке изделий и расширение ассортимента продукции.

          Массовость и высокое качество изделий обеспечили внимание самых различных предприятий. Предприятие «Регионгаздеталь» выпускает огромный спектр ежедневно необходимых изделий, в том числе и для комплектования путепроводов, зачастую работающих в специфических условиях и имеющих непосредственный контакт с агрессивными средами. Детали специального назначения – угольники, тройники, отводы, переходы и проходники, заглушки, штуцера, фланцы, бобышки, пробки, ниппели, кольца, гайки, линзы, крестовины – это всего лишь часть ассортимента. Но именно эти изделия особенно привлекательны тем, что имеют высокую стойкость к воздействию коррозии, низких температур, едких реагентов, переменного давления и других опасных факторов, при этом увеличены сроки применения деталей, в сравнение с отраслевыми стандартами, что прописывается в паспортах-сертификатах на изделия в гарантиях изготовителя.

         Итак, Регионгаздеталь перешел десятилетний рубеж! Это было далеко не просто, но, планомерно продвигаясь вперед, предприятие уверенно смотрит в бедующее.

         Грамотный менеджмент, строгое соблюдение обязательств в совокупности с производственными возможностями, широким ассортиментом и качеством продукции, позволяют уверенно держать ведущие позиции в самых значимых отраслях промышленности.






Возврат к списку